Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Топ-менеджер Банка SIAB принял участие в круглом столе «Новости предпринимательства»

29 марта 2022

«Фонтанка.ру» совместно с порталом «ТТ Финанс» провели круглый стол «Новости предпринимательства в Санкт-Петербурге, итоги 2021 года». Банк SIAB представлял Сергей Алексеевич Королев, Вице-Президент по корпоративному бизнесу.

В мероприятии участвовали представители банков, предпринимательского сообщества и общественных организаций. Эксперты обсудили, как события последних дней сказались на состоянии малого и среднего бизнеса, какие сложности появились и на что стоит обратить внимание. Представители банков рассказали о том, как сейчас складывается работа с клиентами, есть ли банковские программы поддержки МСБ, какие условия по кредитованию действуют: размеры ставок и требования к заемщикам.

Сергей Алексеевич Королев, Вице-Президент по корпоративному бизнесу Банка SIAB прокомментировал:

— Банк SIAB не входит в список банков, попавших под санкции. Мы продолжаем работать в стандартом режиме и видим интерес к нам со стороны клиентов, особенно в разрезе ВЭД. В текущих реалиях мы продолжаем кредитовать компании и обсуждаем условия с каждым конкретным клиентом в индивидуальном порядке, а также продолжаем сотрудничество с Фондом содействия кредитованию малого и среднего бизнеса и корпорацией МСП.

По итогам круглого стола на портале «Фонтанка.ру» планируется выход материала.

Последние новости

Все новости